Новости

Во втором туре Третьей лиги молодёжный состав ФК «Челябинск» в выездном матче разошёлся миром с магнитогорским «Металлургом» - 1:1. В составе подопечных Виталия Коркина забитый мяч на счету капитана Ярослава Бураджиева.

29 апреля 2024

По сравнению с поединком в Муроме, в стартовом составе южноуральской команды произошёл ряд изменений: место на последнем рубеже обороны занял Владимир Задирака, для которого этот матч стал дебютным в составе ФК «Челябинск».

29 апреля 2024

Футболисты «Челябинска» продолжают длинную выездную серию. В Липецке в матче с «Металлургом» совсем немного не хватило нашим футболистам до долгожданной победы.

24 апреля 2024

Молодёжный состав ФК «Челябинск» в первом туре Третьей лиги одержал победу над действующим чемпионом - ашинским «Металлургом».

Михаил Чумак забил победный мяч спустя 13 секунд после выхода на замену

22 апреля 2024

Футбольный клуб "Челябинск" проводил матч с "Муромом" под руководством Окорочкова Валентина Сергеевича. Пропустили быстрый гол от экс-игрока клуба - Ильи Азявина. Вернули паритет благодаря точному удару головой Данила Козлова.

20 апреля 2024

Футболисты «Челябинска» отправились в большое четырематчевое выездное турне. Первая игра этой гостевой серии пройдет уже 20 апреля в городе Муром с местным клубом.

19 апреля 2024

Уже завтра, 20 апреля в 19:00, ФК «Челябинск» проведет выездной матч LEON-Второй лиги А.
Соперником челябинцев станет ФК «Муром» г.Муром

19 апреля 2024

Ранее Роман Михайлович работал ассистентом Массимо Карреры, под руководством которого «Спартак» в 2017 году выиграл Чемпионат России.

18 апреля 2024

Наша молодежная команда «Челябинск-М» вышла в следующий раунд Кубка России среди любительских команд, зона «Урал и Западня Сибирь», по сумме двух матчей обыграв ФК «Курган»

Руководством клуба сегодня принято решение о расставании со специалистом.

Виталий Николаевич принял команду за неделю до старта сезона 2023/2024 и проделал огромную работу по решению задачи выхода ФК «Челябинск» в группу «Золото».

15 апреля 2024

Много опасных моментов создали у ворот соперника, но довести до гола не удалось. Безголевая ничья команда "Челябинск" - "Велес"

14 апреля 2024

Уже завтра, 14 апреля в 15:00, ФК «Челябинск» проведет очередной домашний матч LEON-Второй лиги А.
Соперником челябинцев станет ФК «Велес» г.Москва
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СОПЕРНИКА

13 апреля 2024

Футболисты "Челябинска" уступили в выездном матче команде "Уфа" со счётом 2:0

07 апреля 2024

Получили необязательный гол в раздевалку. Во втором тайме Никита Мацхарашвили уравнял шансы, но затем пропустили еще два. "Новосибирск" - "Челябинск" - 3:1. Терпим сегодня поражение, но не сдаемся!

04 апреля 2024

Матч команд "Чайка"- "Челябинск" завершился со счётом 1:1. Валерий Горбачик отличился забитым голом

30 марта 2024